Команда РАЙТОН вновь с удовольствием обустроила спальное место для героев главной российской телестройки – программы «Идеальный ремонт». В этот раз мы помогли именитому артисту Юрию Чернову сделать для его жены сюрприз — новый матрас и подушки.

Матрас Sealy и подушки Shape

После тщательного тестирования в салоне РАЙТОН он остановился на анатомическом матрасе Sealy Premier Extra Firm высокой жесткости, созданный по эксклюзивной американской технологии. Он работает как единая система и позволяет спящему человеку принять максимально комфортное и физиологически правильное положение. Как потом отметила жена Юрия Николаевича: «Это как раз то, что нужно!». Для поддержки головы и шеи он выбрал анатомические подушки Shape из материала с эффектом «памяти».


Матрас Sealy Подушки Shape

Кстати, этим артист не ограничился и вместе с командой “Идеального ремонта», которую по традиции возглавляла Наталья Барбье, отремонтировал всю спальню и кабинет. Что получилось в итоге, понравился ли сюрприз, а также много интересного из жизни знаменитого актера — в эфире программы.


Спальное место Юрия Чернова и его супруги

Посмотреть эфир передачи можно здесь.