Ремонт для мастера


Когда появилась задача создать спальню в колониальном стиле для известного актера театра и кино Александра Галибина, команда «Идеального ремонта» во главе с дизайнером проекта Гузелией Хакимовой сразу же обратилась к экспертам РАЙТОН. И не прогадала, учитывая экологичное позиционирование бренда и его специализацию на решениях из натуральных материалов. 

                Ремонт для мастера

Ключевым акцентом спальни стала кровать «Венеция» из массива сосны. Именно она, по мнению дизайнера проекта, и задала настроение всему интерьеру. «Мне нужна была достаточно массивная кровать с высоким изголовьем, низким изножьем и спокойным геометрическим орнаментом», - делится подробностями Гузелия Хакимова. В огромном ассортименте РАЙТОН легко нашлась такая модель. По просьбе героя эксперты немного доработали конструкцию, сделав в основании удобные выдвижные ящики. Матрас же Александр Галибин приехал выбирать лично в один из московских салонов. 

          Ремонт для мастера       Ремонт для мастера

Протестировав несколько вариантов, он остановился на модели «Физалис» со сверхточном блоком независимых пружин. Результатом очередной телестройки остались довольны все: и главный герой, отметивший, что все сделано со вкусом и любовью, и главный дизайнер проекта, утверждающий, что интерьер определенно сложился, и команда РАЙТОН, получившая возможность принять участие в еще одном интересном проекте. 

Посмотреть эфир передачи можно здесь.