Матрас Special EVS500 M/P — двусторонний матрас с разной жесткостью сторон на основе независимого пружинного блока, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек и работает автономно, что обеспечивает равномерную поддержку позвоночника


С одной стороны матраса сочетание натуральной кокосовой койры и эластичной пены Raitex создают ощущения универсальной комфортной средней жесткости. С другой стороны матраса увеличенный комфортномый слой из эластичного современного материала Raitex дарит мягкость, которая позволит расслабиться и принять удобное положение во время сна.


Матрас Райтон Special EVS500 M/P прекрасно подойдет как для временного использования на даче, так и в качестве постоянного решения для базовой комплектации спального места.

Благодаря разной жесткости сторон матраса вы можете изменять жесткость спального места в любое время, просто перевернув матрас.

Износостойкий и долговечный чехол матраса выполнен из прочного жаккарда, простеганного на полиэфирном волокне SyntheticFiber.

Матрас удобен в транспортировке, так как поставляется в скрученном виде.