Все по-взрослому


Какая спальня понравится современному подростку? Этим вопросом была озадачена и вся команда телепроекта «Школа ремонта», и дизайнер Екатерина Гневашева, когда к ним попала заявка на перестройку от шестнадцатилетней Даши.

Результат получился смелым, ярким и очень современным. А самое главное — функциональным и даже полезным для здоровья. «Такое бывает?» - удивитесь вы. Да, если спальное место обустроено полноценным анатомическим матрасом из натуральных наполнителей. Именно такой по рекомендации экспертов РАЙТОН был выбран для Даши.

В основе матраса OrtoBio М находится зональный блок независимых пружин, который поддерживает каждый участок тела в физиологически правильном положении. Благодаря этому мышцы расслабляются и получают необходимый отдых, что особенно важно в активном подростком возрасте. Кроме того, грамотно выбранная поверхность для сна способствует формированию красивой осанки. Универсальная средняя жесткость, которую создает сочетание латекса и сизаля, делает поверхность комфортной.

С таким матрасом полноценный сон Даше гарантирован, а значит, каждое утро она будет просыпаться бодрой и в хорошем настроении. Ну а поддерживать его на протяжении всего дня будет оригинальный анималистичный декор комнаты — по стенам порхают бабочки и гуляет самый настоящий лось, — сочные цветовые акценты и стильные предметы интерьера.

          Все по-взрослому               Все по-взрослому

Посмотреть эфир передачи можно здесь.