-50%

Подушка ClimatGel Mini — 40×60 см

4 510 ₽
9 020 ₽
+ 90 бонусов за покупку
Исполнение
Дополнительная скидка по промокоду 3%

Описание

О модели

Подушка удобной классической формы на основе высокотехнологичного материала ClimatGel. Он обладает приятным охлаждающим эффектом, поддерживая комфортную температуру, оптимальную для отдыха и сна. Материал с эффектом «памяти» MemoRait принимает форму тела и помогает шее и голове оставаться в естественном физиологически правильном положении. Подушка не сдавливает позвонки и помогает расслабить мышцы шеи.

Низкая высота подушки — 8 см — подойдет для подростков или людей некрупного телосложения. Рекомендуется тем, кто предпочитает спать на спине или животе, и владельцам матрасов низкой или средней жесткости.

Обращаем ваше внимание:
— допустимые отклонения по длине и ширине ± 5%, по высоте ± 1 см;
— цвет гелевых вставок может отличаться;
— после вскрытия упаковки у подушки может сохраняться легкий и ненавязчивый аромат алоэ. Он полностью безвреден и исчезает в течение двух недель.

Преимущества

  • Обладает расслабляющим эффектом, что способствует улучшению сна.
  • Оптимальное сочетание ClimatGel и материала с эффектом «памяти» MemoRait позволяет подушке принимать форму, комфортную для каждого человека.
  • ClimatGel снижает температуру кожи на 1,5-2 °C.
  • Материал MemoRait оптимально адаптируется к нагрузкам и быстро восстанавливается после деформации.
  • Подушка не содержит вредных веществ и не вызывает аллергии.

Упаковка

Подушка поставляется в картонной коробке 60х40х8 см с логотипом.

Цвета изделия на сайте и в салоне могут отличаться от цвета продукта дома из-за особенностей цветопередачи монитора, разного освещения и используемых разных партий сырья при изготовлении продукции

Характеристики

Код: 2403490
Линейка: ClimatGel
Жесткость 1й стороны: Средняя
Жесткость 2й стороны: Средняя
Материал: Материал с эффектом «памяти», Гель
Высота габаритная: 8 см
Срок гарантии: 1.5 года
Вес: 2.616 кг
Состав чехла: 52% ПЭ, 48% вискоза
Материал чехла: Ткань
Поза во сне: на животе

Рекомендации по уходу за наволочкой:

Деликатная стирка при температуре до 30°С Отбеливание запрещено Деликатная барабанная сушка при температуре 60°С Глажка при температуре подошвы утюга 110°C Сухая чистка запрещена

Рекомендации по уходу за наполнителем:

Стирка запрещена Отбеливание запрещено Барабанная сушка запрещена Глажка запрещена Сухая чистка запрещена

Сертификаты и документы

Сертификаты
ЕАЭС_N_RU_Д-RU.РА06.В.39695-24
, чтобы оставить отзыв
5
Виктория
16 марта 2020
Хочу рассказать о своих впечатлениях о своей новой подушке Подушка ClimatGel Mini . Купила ее пару месяцев назад. Моя предыдущая подушка была пуховая и постоянно сминалась в комки. Решила попробовать что-то новое. Давно слышала про ортопедические подушки. В общем, остановила свой выбор на этой модели. Подушка с эффектом памяти, одна из сторон с гелевым покрытием. Спать очень удобно, она подстраивается под тебя,отлично расслабляет мышцы.Гелевое покрытие довольно приятное, обладает слегка охлаждающим эффектом и спать не жарко.Летом будет самое то. Подушка не содержит вредных веществ и полностью гипоаллергенна. Очень удобная вещь.
5
цветолина
02 марта 2020
Маленькая прямоугольная подушечка,я на ней сплю и дома и в дорогу беру,очень компактная лежит в машине ,упругая очень приятно на ней спать,на лице не остаются заломы,на ней так же нт проблемы с потливостью,хотя я побаивалась когда покупала что на таком материале можно сильно потетть,но нет.Ничем химическим подушка не воняла,так что думаю и алергии на нее быть не должно.
5
Екатерина
01 марта 2020
Подушек много сменено, и дорогие были и совсем дешевые. Решила остановиться на этом варианте, тем более на нее была хорошая скидка. Комфорт самый главный в том, что на ней не потеет голова и шея. В составе подушки гель, обладает свойством охлаждения, я девочка невысокая и хрупкая подушка по размерам подошла идеально, она не высокая и подходит либо детям, либо таким как я) Оформила доставку на торговую точку, приехала осмотрела и забрала, не много присутствовал запах, но после проветривания она уже ничем не пахла, уже год наслаждаюсь подушкой. Рекомендую!
5
Ольга
01 марта 2020
Подушку мне эту подарили коллеги на день рождения - большое им спасибо! Хотя сначала подумала, что это еще одна не нужна вещь, которая будет лежать на диване в гостинной больше как декор в красивой наволочке. Однако оказалось все наоборот, эта подушка стала незаменимой вещью в моей спальне. Не смотря на то, что высота подушки всего 8 см и рекомендована подросткам, она мне подошла идеально - я не люблю спать "сидя". Подушка обладает охлаждающим эффектом и спать на ней очень приятно, от тела она не нагревается, а наоборот его охлаждает. Также подушка принимает форму тела и дает мышцам полностью расслабиться! Сплю на ней с удовольствием!
5
Alex
01 марта 2020
Лет пять назад у меня стало защемлять позвонки и плохо циркулировала кровь. Были постояные боли в голове. Придя к врачу помимо процедур, врач мне намекнул что хорошая подушка также не помешает и играет не малую роль. Если честно я никогда об этом не задумывался. При выборе я полность положился на продавца. Первую ночь на этой подушке я почувствовал полное раслабление мышц. Спустя неделю сон стал крепче, по утрам я стал просыпаться не таким разбитым как раньше и голова стала беспокоить меньше. Хочу заметить что высота подушки маленькая и думаю что не каждому будет удобно, лучше сначала протестировать.
5
Никола
01 марта 2020
Подушку подарила мне сестра, я очень рад, что стал счастливым обладателем гелевой подушки.Не могу спать на боку, а на спине спать на ней вообще каееееф!Такая легкая прохлада расслабляет, голове удобно не нужно подкладывать дополнительные подушечки или комкать эту, конечно телевизор на ней смотреть не приспособился,но спится отлично!У сестры дочка на этой подушке сидела мультики смотрела и даже при этом варварском обращении подушка восстановила форму)) я довольный, как слон))
5
Игорь В.
01 марта 2020
Специально искал низкую подушку, так как предпочитаю спать на спине. В выборе фирмы определился давно, когда еще покупал матрас, поэтому и подушку стал искать подходящую. Посмотрел в интернете, почитал отзывы, и купил. Подушка понравилась, обладает охлаждающим эффектом, что очень важно порой не спится и становится жарко. Отлично расслабляет шейные позвонки. К самой подушке претензий нет и не было, а вот с доставкой, конечно, ребята подвели, привезли аж в 10 вечера. Но извинились, а я вошел в положение. Ибо это столица, всякое бывает на дорогах.
5
Алексей
01 марта 2020
Покупали подушку в подарок(по предзаказу именинника)), но любопытство взяло верх и захотел после песнопенных описаний великолепного сна на этой чудо штуке, и себе такую оформить. Подушку забирал из магазина, сразу ночью собственно пустил в ход, по прямому назначению. И что могу сказать я доволен и присоединяюсь к хвалебным воспеваниям этой подушки, реально ощущения очень комфортного сна, удобное положение головы и шеи, на утро никаких болей, не надо её по три раза за ночь переворачивать взбивать. Красота, удобство и комфорт в чистом виде, рекомендую!
5
Эмма
28 февраля 2020
Я часто во время сна испытываю дискомфорт из-за ощущения «жара», да и шея часто дает о себе знать.. Постоянно ворочаюсь, никак не могу найти оптимальное положение. И я очень признательна компании Райтон за такое прекрасное изделие как подушка ClimatGel! Когда она у меня появилась моему счастью не было предела, на столько спокойно я стала засыпать. В середину подушки вшит специальный гелевый вкладыш , который позволяет ощутить мне долгожданную прохладу! Также приятным бонусом оказалась способность подушки подстраиваться под положение спящего, а покрыта она очень приятным бархатистым материалом!
5
Торопова Татьяна
26 февраля 2020
Пользуюсь подушкой уже год, за это время она совсем не испортилась, выглядит как новая, подушка не промялась, не деформировалась. Материал плотный , мягкий , качественный. Чехол можно снять, почистить, удобно. Подушка с охлаждающим эффектом, не потею на ней, помогает расслабиться во время сна, мышцы шеи отдыхают. Привыкла к подушке быстро, засыпаю комфортно, просыпаюсь отдохнувшей, во сне стала меньше ворочиться. Подушкой довольна, рекомендую!